«Итоги и перспективы развития научно-исследовательской деятельности». Круглый стол на экономическом факультете

9 февраля в рамках празднования Дня российской науки на экономическом факультете проведен круглый стол «Итоги и перспективы развития научно-исследовательской деятельности» в On-line формате. В работе круглого стола принял участие профессорско-преподавательский состав факультета. С приветственным словом выступила декан ЭФ Павлова Нюудля Цагадаевна.
Зам. декана по научной и исследовательской работе, к.э.н., доцент Иджилова Данара Владимировна представила итоги научно-исследовательской деятельности на экономическом факультете. Далее д.э.н, профессор Цатхланова Тамара Тавиновна рассказала о развитии Научной школы экономического факультета. Преподаватели кафедры экономической безопасности, учета и анализа – д.э.н., профессор Курепина Наталья Леонидовна, к.э.н., доцент Дорджиева Ольга Борисовна, к.э.н., доцент Кованова Екатерина Сергеевна, старший преподаватель Муканова Виктория Коноковна поделились опытом проектной и грантовой деятельности. Зав. кафедрой менеджмента к.э.н., доцент Болдырева Саглара Борисовна рассказала о результатах научной деятельности кафедры менеджмента в рамках межкафедрального сотрудничества. Научные достижения студентов кафедры бизнеса и информационных систем в экономике представила ассистент Рвачева Александра Станиславовна.
В работе круглого стола были обсуждены перспективы развития научно-исследовательской деятельности на экономическом факультете.
В завершении декан ЭФ, к.э.н., доцент Павлова Нюудля Цагадаевна подвела итоги круглого стола и поблагодарила коллег за активное участие в научной жизни факультета.