III Международная научно-практическая конференция «Управление в 21 веке — проблемы и перспективы»

 

 

В рамках проекта межкафедрального сотрудничества преподаватели кафедры экономики и управления на предприятии КалмГУ Цатхланова Т.Т., Эрдниева Э.В., Эрендженова Д.Б. приняли участие в III Международной научно-практической конференции «Управление в XXI веке — проблемы и перспективы», посвященной 100-летию Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина.

В мероприятии приняли участие представители ВУЗов России и ближнего зарубежья: Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (г. Минск, Белоруссия), Институт управления Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан, докторант (г. Караганда, Казахстан) и др.

С приветственным словом выступила профессор Тамара Тавиновна Цатхланова, которая поздравила участников мероприятия от имени ФГБОУ ВО «КалмГУ» со 100-летним юбилейным мероприятием и пожелала процветания и расширения сотрудничества.

С докладом на тему «Маркетинг в цифровой трансформации» выступила Эрдниева Эльзата Викторовна, к.э.н., доцент, завкафедрой экономики и управления на предприятии. Старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии Эрендженова Данара Бадмаевна представила результаты исследования на тему «Кластерный подход в преобразовании проблемного региона депрессивного типа». Участники задали выступающим интересующие вопросы, а также обсудили актуальные темы.

В завершении мероприятия организаторы подвели итоги, поблагодарили за интересные выступления и вручили дипломы всем докладчикам.

 

Кафедра экономики и управления на предприятии

Экономический факультет