Государственный экзамен по направлению «Менеджмент» 

Сегодня на кафедре экономики и управления на предприятии состоялась сдача государственного экзамена по направлению магистратуры 38.04. 02 Менеджмент, профиль Маркетинг очной формы обучения. Экзамен проводился с соблюдением всех санитарных противоэпидемиологических мер.

Для приема государственного экзамена организована Государственная экзаменационная комиссия, председателем которой является Белкина Елена Николаевна, доктор экономических наук, доцент, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина», заместителем Председателя ГЭК является доктор экономических наук,  профессор кафедры экономики и управления на предприятии Т.Т. Цатхланова.
При проведении государственного экзамена присутствовали члены Государственной комиссии: к.э.н., доцент, декан экономического факультета Н.Ц. Павлова, завкафедрой экономики и управления на предприятии, к.э.н., доцент Э.В. Эрдниева, замдекана по воспитательной работе, к.э.н., доцент Самаева Е.В., из числа работодателей – Лиджиев Б.Я., и.о. директора Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Калмыкия, Бадаев Б.В., менеджер по обучению Учебного центра Департамента по кадровым и социальным вопросам УФПС России по РК.

Государственная экзаменационная комиссия установила высокий уровень компетентностной подготовки магистрантов. В результате освоения основной профессиональной образовательной программы магистранты сформировали общекультурные и профессиональные компетенции, предусмотренные образовательной программой, что нашло подтверждение в процессе сдачи государственного экзамена.

Все магистранты имеют по несколько публикаций научных статей в российских и международных сборниках, в том числе в журналах, рекомендованных ВАК

Обстановка была очень спокойной, все ребята получили только положительные оценки. Всем дали возможность высказаться, задавали дополнительные вопросы. Теперь их ждет защита магистерских диссертаций.

 

Кафедра экономики и управления на предприятии