Государственный экзамен магистрантов профиля «Финансы и банковское дело»

8 и 9 июня 2021 г. на кафедре экономической безопасности, учета и финансов состоялась сдача государственного итогового экзамена обучающихся по направлению 38.04.08 Финансы и кредит, направленность (профиль) «Финансы и банковское дело». Экзамен проводился с соблюдением всех санитарных противоэпидемиологических мер.

Для приема государственного экзамена организована Государственная комиссия, председателем которой является Хоружий Людмила Ивановна, доктор экономических наук, профессор и.о. директора института экономики и управления АПК ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева», заместителем председателя ГЭК является Бадмахалгаев Лаг Цагаманджиевич, доктор экономических наук, профессор кафедры экономических наук, профессор кафедры экономической безопасности, учета и финансов.

В состав комиссии по приему государственного экзамена также вошли: Павлова Нюудля Цагадаевна, кандидат экономических наук, доцент, декан экономического факультета; Сарунова Марина Петровна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов; Учурова Елена Огаевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов; Дорджи-Горяев Санал Борисович, руководитель службы финансово-бюджетного контроля Республики Калмыкия; Петрушкина Елена Даниловна, ведущий экономист экономического отдела Отделения – Национальный банк по Республике Калмыкия Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации; Босхомджиев Антон Борисович, управляющий Операционного офиса «Калмыцкий» Южного филиала ПАО «Росбанк», г. Элиста; Сарунов Сергей Петрович, заместитель начальника отдела камеральных проверок ИФНС России по г. Элиста.

Комиссия высоко оценила ответы обучающихся, отметила хорошую теоретическую и практическую подготовку. Следующим этапом Государственной итоговой аттестации является защита выпускных квалификационных работ (магистерских диссертаций), которая состоится 1 и 2 июля 2021 года.

Желаем нашим магистрантам удачи на защите!

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов