Государственная экзаменационная комиссия по направлению «Экономика» начала свою работу

Государственная экзаменационная комиссия по направлению «Экономика» магистерской программы «Информационная аналитика инвестиционной деятельности» начала свою работу. Программа ГИА включает: сдачу государственного экзамена и защиту выпускной квалификационной работы. С сегодняшнего дня магистранты приступили к итоговым испытаниям, которые продлятся 2 дня.  Зашита выпускной квалификационной работы запланирована на 30 июня и 1 июля.

Комиссию возглавил Малиев Игорь Владимирович — Директор Регионального отделения по Республике Калмыкия Поволжского филиала ПАО «МегаФон», зам. председателя ГЭК — Казакова Герензел Яшкуловна, кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой бизнеса и информационных систем в экономике.

В работе комиссии принимают участие преподаватели кафедры бизнеса и информационных систем в экономике и представители профильных организаций:

Павлова Нюудля Цагадаевна, кандидат экономических наук, доцент, декан экономического факультета;

Бадлаева Ольга Андреевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры бизнеса и информационных систем в экономике;

Манджиева Байир Олегова — первый заместитель министра цифрового развития Республики Калмыкия;

Санджиева Кермен Борисовна — начальник отдела социального развития Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия;

Ким Вениамин Лазаревич — управляющий Калмыцким отделением № 8579 ПАО Сбербанк.

Кафедра БИСЭ