Госслужащие повышают квалификацию в КалмГУ

В соответствии с государственным контрактом от 09.08.2021 г. № 071 на оказание образовательных услуг между ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова»  и Администрацией Главы  Республики Калмыкия на базе факультета дополнительного профессионального образования в настоящее время проходят курсы повышения квалификации по программе «Развитие механизмов стратегического и проектного управления» (72 часа) для государственных гражданских служащих Республики Калмыкия.

Курс повышения квалификации направлен на комплексное представление о методах, принципах и инструментах стратегического управления, с учетом международного и национального опыта и о современном проектном управлении, наиболее распространенных современных подходов проектного управления и международных стандартов проектного менеджмента, формирование навыков эффективного управления проектами различной сложности при ограниченных ресурсах. Занятия проводят преподаватели кафедры ГМУП и приглашённые преподаватели-практики из НОУ ДО «Учебно-консультативный центр Премиум Тренинг» (г. Москва), Отделение-Национальный Банк по Республике Калмыкия Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации, БНУ РК «Институт комплексных исследований аридных территорий».

Слушателям, успешно освоившим программу, будут выданы удостоверения установленного образца.

Факультет дополнительного профессионального образования