Голосование по выбору общественных территорий для благоустройства-2022 пройдет в онлайн-режиме

Голосование по выбору общественных территорий для благоустройства-2022 пройдет в онлайн-режиме.

На единой федеральной онлайн-платформе жителям города предстоит выбрать одну из трех территорий:
— «Аллея героев» с парком,
— сквер у КЦ «Родина»
— парк «Молодежный» в 1-м микрорайоне.

В этом году для того, чтобы принять участие в голосовании не придется никуда идти. Все гораздо проще – нужно зайти на сайт za.gorodsreda.ru и авторизоваться через портал «Госуслуги». Для граждан, у которых нет аккаунта на этом портале, предусмотрена регистрация через номер телефона.

Далее следует перейти на страницу Республики Калмыкия, выбрать из представленного списка населенных пунктов город Элисту и оставить свой голос.

Участие в голосовании могут принять в том числе и дети возрастом от 14 лет, имеющие паспорт.

Голосование продлится с 26 апреля до 30 мая включительно. По его завершении на платформе сайт za.gorodsreda.ru будут подведены итоги — определится территория для благоустройства в 2022 году.

Традиционно выбранная территория будет благоустраиваться в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Приглашаем всех жителей Элисты более активно выражать свою точку зрения, зайти на сайт, проголосовать и выбрать ту территорию, благоустройство которой вы считаете наиболее необходимым.
________________________________________________________
#держимкурс #Калмыкия #Элиста #КалмГУ #голосование #онлайнголосование #Госуслуги #комфортнаясреда #городскаясреда #благоустройство