ФСПО принимает участие во всероссийском проекте

В рамках всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ на базе Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова открыт Центр по сбору гуманитарной помощи для беженцев из ЛНР и ДНР.

Факультет СПО не остался в стороне и активно принимает участие в проекте.  Студенческий актив в кабинете № 305 «А» третьего корпуса КалмГУ ведет  приём гуманитарной помощи с девяти утра до пяти вечера.

Студенты СПО и их кураторы активно участвуют в сборе гуманитарной помощи, в частности, приносят   товары по уходу за лежачими пожилыми людьми (подгузники, пеленки, салфетки, очищающие пенки); постельные и душевые принадлежности; средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, гель для душа, мыло кусковое, туалетная бумага, салфетки); детские канцелярские принадлежности (книги, раскраски, игрушки); средства индивидуальной защиты (маски, антисептики).

Заметим, что сбор продлится до пятницы.

По всем вопросам обращаться по номеру 3-90-36 (Горяев Бакур – председатель студактива СПО КалмГУ).

#КалмГУ #ВолонтерыКалмГУ #АВЦ #ВЦКалмГУ #ВремяПомогать
#Элиста #МыВместе #времяпомогать