Элеонора Манджиева назначена проректором по качеству образования, новому набору и молодежной политике КалмГУ

Проректором по качеству образования, новому набору и молодежной политике Калмыцкого государственного университета назначена Элеонора Манджиева.

Манджиева Элеонора Сангаджиевна  в 1996 году окончила факультет математики и физики Калмыцкого государственного университета по специальности «Математика», общий трудовой стаж – 25 лет. Более 15 лет проработала в системе общего образования.

С декабря 2012 года работает в ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова».

В сентябре 2013 года возглавила Центр оценки качества образования.

Отметим, что опыт работы Центра оценки качества образования под руководством Манджиевой Э.С., обобщенный в виде лучшей практики КалмГУ «Качество – гарантия успеха», стал победителем всероссийского конкурса лучших управленческих практик вузов РФ.

С сентября 2018 года Манджиева Э.С. работает директором Детского университета КалмГУ им Б.Б.Городовикова.

С 12 ноября 2021 года  назначена проректором по качеству образования, новому набору и молодежной политике КалмГУ.

Э.С. Манджиева  — Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса «Лидер в образовании» в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», награждена почетными грамотами Калмыцкого государственного университета им.Б.Б.Городовикова, министерства образования и науки РК.

Пресс-служба КалмГУ