Эльдар Хараев вошел в список сборной России по боксу

В городе Красноярск прошли Всероссийские соревнования  среди студентов по боксу памяти первого президента РССС, заслуженного тренера СССР, профессора А.И. Киселева. В них приняли участие свыше 150 спортсменов, нашу республику представлял воспитанник калмыцкой школы бокса, студент 2 курса факультета педагогического образования и биологии, направления «Педагогическое образование» (профиль «Физкультурное образование»)  Хараев Эльдар.

По итогам соревнований Эльдар занял 3 место в весовой категории до 57 кг., тем самым был включен в список сборной России по боксу среди студентов.

Победителям и призерам данных соревнования были вручены медали и дипломы соответствующих степеней.

Подготовку студента к турниру вел мастер спорта России по боксу, старший тренер по боксу  Республики Калмыкия Нимгиров Басанг Утнасунович.

Кафедра физического воспитания и медико-биологических дисциплин