Дошкольники «Детского университета» — дипломанты международного конкурса

С  14 октября по 18 ноября 2021 года прошел международный конкурс для учеников младшего и среднего звена «Умный мамонтенок». В конкурсе приняло участие свыше 33-х тысяч ребят, среди которых учащиеся  «Детского университета ФГБОУ ВО КалмГУ».  Дошкольники «Детского университета» показали хорошие знания по дисциплине «Математика», за что получили дипломы и сертификаты конкурсантов. Дипломом 1 степени награждена Тарбаева Джиргал; дипломами 2 степени награждены:  Чудутов Дарсен, Иванова Виктория, Джанаев Тамерлан; дипломами 3 степени награждены: Гаврилова Дари, Мацакова Алтана, Меняева Кермен. Сертификатом участника награждена Батнасунова Алтана, набравшая 12 баллов. Поздравляем ребят и желаем успехов!