Дни факультетов на ФДПОИГ

На днях слушатели ФДПОИГ посетили учебный корпус №2, где обучаются студенты инженерно-технологического факультета.

На факультете нас встретила Мушаева К.Б.. Она рассказала нам об инфраструктуре факультета. Слушатели узнали, что кафедры имеют необходимые учебно-научные лаборатории, кабинеты, компьютерные  и мультимедийные классы. Современные приборы, сертификат на испытание строительных материалов, новейшее измерительное оборудование позволяют лабораториям строительных материалов, геодезии наряду с учебными занятиями выполнять научные исследования. Также иностранцы посетили спортивный зал, столовую, актовый зал и стадион. Преподаватель кафедры строительства Мимишев А.А. рассказал о лаборатории строительных материалов и показал ребятам интересный опыт, показав слушателям при какой нагрузке разрушается кирпич.  Ребят очень впечатлил учебный корпус №2.

Факультет довузовской подготовки и обучения иностранных граждан

РКИОД

Заместитель декана по ВР Худогулова Е.П.