Декабрь с Институтом Пушкина

В декабре минувшего года ассистент кафедры РКИОД А. И. Ургадулова приняла участие в цикле образовательно-просветительских мероприятий «Декабрь с Институтом Пушкина». Проект «Декабрь с Институтом Пушкина» был реализован по поручению Министерства науки и высшего образования России.  В течение 12 предновогодних дней проводились интересные и полезные вебинары для детей и взрослых со всего мира. К участию были приглашены российские и зарубежные школьники, их родители, преподаватели и все, кому интересен русский язык.

Специальная программа была разработана для российских и зарубежных преподавателей. Это практические рекомендации по проведению онлайн-уроков, преподаванию русского языка детям-билингвам и многое другое.

Участники мероприятий узнали много нового и интересного о методах дистанционного обучения в преподавании русского языка  как иностранного.

Кафедра РКИОД,

Ассистент Ургадулова А. И.