Что нужно знать о приемной кампании: встречи со школьниками продолжаются

 

Продолжаются встречи в школах города Элисты. В минувшую пятницу состоялась встреча в средней школе N4. Учащиеся 11 классов задали немало вопросов, касающихся сроков работы приёмной комиссии, правил приёма и перечня вступительных испытаний по одному из самых популярных у абитуриентов направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление». На вопросы одиннадцатиклассников отвечали преподаватели кафедры государственного и муниципального управления и права Калмыцкого государственного университета им.Б.Б.Городовикова, доцент Инна Владимировна Авадаева и старший преподаватель Саглара Николаевна Андреева. 

О студенческой жизни учащимся рассказали выпускницы средней школы N 4 города Элисты, а ныне студентки 4 курса направления «Государственное и муниципального управление» опорного регионального университета Александра Ченкалеева и Александра Литвинова. 

Накануне на встрече учащихся 10 и 11 классов средней школы N   г. Элисты с Инной Валентиновной Слободчиковой, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры государственного и муниципального управления и права Калмыцкого государственного университета им.Б.Б.Городовикова речь шла о выборе будущей  профессии. 

Инна Валентиновна рассказала учащимся об одном из востребованных временем направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», а также ответила на многочисленные вопросы о предстоящей приемной кампании вуза. 

Кафедра государственного и муниципального управления и права