Благодарим за новогодние подарки!

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность руководству нашего университета, Первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников КалмГУ за прекрасные подарки для наших детей. Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем Вам Бадма Катинович, Алдар Иванович и Всему нашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! Сердечно Вас благодарим.

Институт калмыцкой

филологии и востоковедения