Аудит на факультете математики, физики и информационных технологий

Во исполнение решения ректората на нашем факультете был проведен аудит по деятельности кафедр. Коллегам были представлены документы кафедр, деканата, стенды кафедр. Были обсуждены вопросы смешанного обучения студентов, взаимосвязи преподавателей с обучающимися, посещаемости очных и дистанционных учебных занятий.

Заведующие кафедрой продемонстрировали стенды, где обучающиеся могут получить всю необходимую информацию, фонд оценочных знаний, отчеты кураторов, протоколы заседаний. Для наших студентов будет проводиться срез остаточных знаний.

Мы работаем в новых условиях, продиктованных санитарными требованиями в период пандемии. Несомненно, нужно искать эффективные методы преподавания и в таких условиях. Качество обучения не должно страдать.

Факультет математики, физики и информационных технологий