Активисты Студенческого совета КалмГУ приняли участие в Окружном образовательном форуме в Севастополе

С 7 по 10 октября 2021 года в Черноморском высшем военно-морском ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова города Севастополь прошёл Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Программа форума проходила весьма насыщенно: для участников была подготовлена тренинговая, деловая и экскурсионная программа. Также была предусмотрена возможность участия в онлайн-формате.

Ключевым событием форума стало пленарное заседание «Патриотическое воспитание 2021-2024: системные подходы в новых условиях», в ходе которого участники обсудили тренды в изменении отношения россиян к патриотизму и выявили направления адаптации современных институтов, отвечающих за патриотическое воспитание граждан.

Пресс-служба Студенческого совета КалмГУ

#калмгу #студсоветкалмгу #studsovet_kalmgu