Активисты ФСПО осваивают навыки ораторского мастерства

На днях в рамках декады профилактики правонарушений среди студентов «Мои права и обязанности» был организован мастер-класс “Я ведущий”. Спикером данного мероприятия выступил актер театра и кино, психолог, ведущий и видеоблогер – Лодьянов Василий Сергеевич.

Надо заметить, встреча имела такой ажиотаж, что многим даже не хватило кресел в аудитории, поэтому пришлось приносить дополнительные стулья, чтобы все могли разместиться. Диалог спикера со зрителями начался не с банального приветствия всех собравшихся, а с нежного поздравления присутствующих с наступающим Новым годом. Затем без стеснений рассказал немного о себе и о своей личной жизни, что большинство звезд делает неохотно. Василий рассказал студентам о своем карьерном росте, как он пришел к актерской профессии, продемонстрировал студентам фишки, которые используются в театрах и кино.

После этого началась основная часть встречи, когда абсолютно любой желающий из зала мог задать свой вопрос известному человеку. Все ребята с интересом слушали спикера, задавая ему различные вопросы. Естественно, за час мероприятия не все смогли задать волнующие их вопросы. Но даже за такое короткое время звезда сумел поделиться собственным секретом успеха, дать совет начинающим актерам и рассказать, что ему помогает не бояться выходить на сцену. Студентам очень понравилось, как преподнес им свой мастер-класс Василий Сергеевич.

Факультет СПО