Акция «Стань студентом КАЛМГУ на один день «

Сегодня, 2 ноября, на факультете педагогического образования прошла акция «Стань студентом КАЛМГУ на один день». В рамках акции кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики Ненькина Е. Н. провела открытое занятие «Современный урок окружающего мира в начальной школе». На занятие пришли студенты СПО, ученики школ Г. Элисты. Студенты второго курса профиля Начальное образование активно работали, показали практические опыты, методику работы с детьми. Изюминкой занятия стала работа с электронным микроскопом. Ребята также  использовали интерактивную доску.
В конце занятия  студенты и гости участвовали в создании листопада, на котором написали свои отзывы о занятии.
Гости факультета получили сертификаты участников акции. Ребята проявили живой интерес к факультету, к информации о программах, которые реализует факультет.