1 ноября прошло учебно-тренировочное занятие по спортивной борьбе от мастера спорта международного класса, чемпиона мира Каруева Санджи Николаевича.

В рамках профориентационной работы на тренировочное занятие были приглашены студенты БПОУ РК «Элистинского педагогического колледжа им. Х.Б. Канукова», а также студенты факультета среднего профессионального образования «КалмГУ им. Б.Б. Городовикова». На занятии ребята отметили для себя много нового и получили бесценный опыт от спортсмена высокого уровня.

По окончанию учебно-тренировочного занятия, доцент, К.П.Н. кафедры «физической культуры и спорта», Шушунов Вячеслав Сергеевич, познакомил с условиями приема и обучения в университете, рассказал им о их будущей профессии, познакомил с преподавательским составом кафедры ФКиС, пожелал ребятам успеха, здоровья и пригласил поступать в «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова».

Кафедра физической культуры и спорта.