Олимпиада — пусть к успеху!

Слушатели курсов Института Конфуция на базе КалмГУ приняли активное участие в Открытой интернет- олимпиаде по китайскому языку для школьников.
Организаторами мероприятия выступили Институт иностранных языков ФГБОУ ВО «ВГСПУ» и онлайн платформа «Меташкола». Олимпиада проходила по нескольким уровням (нулевой и первый).
По результатам, опубликованным Оргкомитетом, мы спешим поздравить наших слушателей, ставших призерами олимпиады.
В нулевом уровне отличилась Арина Бадгаева, которая заняла 3 место. В I уровне наши слушатели показали свои знания в области языка, культуры, истории и стали дипломантами. Так, слушатели Арина Бадгаева, Энкира Церенова, Виктория Дедяева удостоены диплома II степени, а также дипломантом III степени стала Даяна Хонгорова.
Также Оргкомитет олимпиады наградил Алию Хамидуллаевну благодарностью за отличную подготовку учащихся.
Коллектив Института Конфуция поздравляет всех ребят с победой и выражает благодарность А.Х. Корнеевой за подготовку слушателей к олимпиаде.
Желаем дальнейших успехов в постижении китайского языка.
Институт Конфуция на базе КалмГУ