Слушатели Института Конфуция получили сертификаты HSK

В последний день февраля наши слушатели приняли участие в Международном квалификационном экзамене HSK (汉语水平考试). Данный экзамен оценивает навыки использования китайского языка в бытовых, рабочих и учебных ситуациях лиц, не являющихся носителями китайского языка. Квалификационный экзамен HSK является единой формой аттестации иностранных учащихся. Результаты экзамена HSK признаются во всём мире.
Ребята из числа школьников успешно выполнили все экзаменационные задания и набрали высокие баллы! Мы сердечно поздравляем всех наших слушателей, получивших сертификат о сдаче экзамена HSK
HSK 1 уровня:
— Гиберт София;
— Буваева Алина;
— Горяева Арина;
— Андреев Аюр.
HSK 2 уровня:
— Церенова Энкира;
— Бадгаева Арина;
— Челянова Виктория!
Институт Конфуция выражает искреннюю благодарность нашим преподавателям Бимбеевой А.В. и Эрдниевой Е.А. за подготовку к сдаче HSK
Дорогие ребята, желаем вам дальнейших успехов в постижении китайского языка 加油