Как добавить материал в нужную папку(раздел) вашего отдела(факультета)?

1. Заходим на сайт: Жмем — Форум — (в новом окне жмем)Войти. Вводим свои логин(ваша почта) и пароль.
  2. Чтобы войти в консоль(панель управления сайтом) наведите на левый верхний угол окна, на название «Калмыцкий госуд….» и нажмите на выпадающую кнопку «Консоль».
  3. Если у вас факультет, то общую информацию о факультете меняем в разделе «Факультеты» (Информацию о кафедрах меняем в меню «Кафедры»).
  4. Если у вас отдел, то общую информацию о факультете меняем в разделе «Подразделения» (Информацию о подотделах в меню»Секции»).
  5. Как добавить материал в нужную папку(раздел) жмем — Записи. Выходит весь список записей из вех папок и разделов вашего факультета(отдела).
  6. Жмем «Добавить новую». Вводим Заголовок, ниже сам текст записи.
  7. Важно! Чтобы запись упала именно в ваш раздел, справа в рубриках отмечаем галочкой нужный вам раздел (на фото ). Если созданная запись не появилась на сайте, то значит вы отправили ее не туда, то вернитесь и переназначьте рубрику.

После всех изменений жмем справа на синюю кнопку «Обновить».

Если хотите в запись вставить ссылку на pdf-файл, то ставим курсор в нужном месте вашей записи и жмем на синюю кнопку «Добавить медиафайл»(как на фото).