Полезные ссылки при поиске работы

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ
Памятка для безработных испытывающих трудности в поиске работы
Памятка ЦЗН по 362 постновлению 2022

Hh.ru. Сервис предоставляет возможность составить резюме на русском и английском языке и откликаться на размещенные вакансии в режиме реального времени.

На icanchoose.ru есть 22 шаблона резюме и сопроводительного письма. Возможен импорт с hh.ru, есть интерактивные подсказки. Бесплатно доступна 1 страница.

ResumUP.com  – есть различные варианты создания резюме — от классического до насыщенного инфографикой. Помимо разнообразия шаблонов, сайт дает возможность построить график карьерного роста, описав сегодняшнюю позицию и желаемую в будущем, а сервис сам подскажет промежуточные этапы и предложит подходящие вакансии.

MyResume.ru – этот конструктор дает подсказки по заполнению каждого блока и содержит 150 заполненных резюме, в которые можно встроить свои данные.

Цифровая платформа Факультетус https://facultetus.ru/pspu. При регистрации генерируется резюме, в котором можно развернуто раскрыть не только свои профессиональные качества, но и качества личности, увлечения. Плюсом этой платформы является то, что на ней только проверенные вакансии профильной направленности и есть возможность общаться с работодателями в режиме реального времени.

resume.me— Резюме онлайн- бесплатный конструктор резюме.Без регистрации.  22 профобразца.  4 варианта оформления.Вы можете сразу составить резюме онлайн. А также сможете или распечатать готовое резюме или отправить сражу же работодателю.