«Противодействие коррупции и профилактика коррупционных правонарушений»

На этой неделе состоялся открытый кураторский час на тему «Противодействие коррупции и профилактика коррупционных правонарушений» со студентами 4 курса направления «Менеджмент». На кураторский час была приглашена заместитель декана по учебной работе экономического факультета, доцент Наминова К.А., которая выступила со вступительным  словом.
Куратор Иджилова Д.В. рассказала о таком негативном явлении как коррупция,ознакомила с причинами её возникновения, а также мерами, принимаемыми правительством по борьбе с ней. Куратор акцентировал своё внимание о гражданской позиции в борьбе с коррупцией, что требует формирование собственного мнения и позиции по отношению к этому вопросу. Основной задачей кураторского часа стало формирование четкой  гражданской  позиции, основывающейся на противостояние коррупции.
Кафедра менеджмента