Зимняя учебно-тренировочная сессия «Абитуриент»

Дорогие абитуриенты!

С 20 по 23 января состоится зимняя учебно-тренировочная сессия «Абитуриент» для выпускников школ республики и выпускников прошлых лет в онлайн формате.

Учебно-тренировочная сессия «Абитуриент» — это отличная возможность в дни школьных каникул повысить уровень подготовки к ЕГЭ, ближе познакомиться с университетом. Проводится бесплатно в онлайн формате.

📌20 января пройдет тестовое подключение для участников учебно-тренировочной сессии «Абитуриент».

Всем школьникам следует подключиться, чтобы во время занятия не возникло технических затруднений.

На протяжении трех дней для участников сессии преподаватели университета проведут онлайн-занятия по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию, истории, физике, химии, биологии, английскому языку, литературе.

В целях безопасности мы организовали дистанционное проведение сессии на площадке FreeConferenceCall.com в формате вебинара. Организаторы разошлют ссылки лично каждому, кто указан в заявке от школы. Также для удобства мы прикрепили программу зимней сессии.

Каждый участник должен самостоятельно зарегистрироваться под своими персональными данными (ФИО, школа, район), чтобы в дальнейшем получить сертификат.

#КалмГУ #KalmSU #образование #Абитуриент08
#Элиста #Калмыкия #опорныйрегиональныйуниверситет