Вступи в профсоюз и выиграй Apple iPad

Привет, первокурсник!

Мы поздравляем тебя с успешным поступлением и желаем яркой, активной студенческой жизни!

А чтобы сделать начало учебного года ещё лучше для студентов первого курса, вступивших в профсоюз, мы запускаем РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!

Для участия в розыгрыше необходимо выполнить только одно условие — ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ!

Главный приз — планшет Apple iPad, а также наушники Apple AirPods, фитнес-браслеты Xiaomi, портативные колонки JBL, беспроводные наушники JBL, внешние аккумуляторы Xiaomi c функцией беспроводной зарядки и др.

Каждому вступившему в профсоюз председатели профбюро факультетов/института присвоят номер, по которому с помощью рандомайзера и будут определены победители.

Итоги мы подведем в прямом эфире 30 сентября.

Подписывайся на нас и ставь уведомление, чтобы не пропустить новости о розыгрыше.

Желаем всем удачи!

Вступай в профсоюз и сделай свою студенческую жизнь ярче!

Пресс-служба Профкома обучающихся КалмГУ