Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства.Студенты». Открыт прием заявок

✅Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс

🤗 «Мастера гостеприимства» — это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

😎«Мастера гостеприимства. Студенты» — это специальное направление второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства», основной задачей которого является реализация лучших молодежных проектных инициатив отрасли туризма и гостеприимства в России.

👍🏻Конкурс реализуется президентской платформой «Россия — страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Мастера гостеприимства. Студенты — это возможность:

— Выиграть грант на реализацию проекта до 1,5 млн руб.
— Получить привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру
— Получить в наставники лидеров индустрии гостеприимства и победителей первого сезона конкурса
— Получить шанс познакомиться с топовыми работодателями сферы туризма и гостеприимства

Условия участия в «Мастера гостеприимства. Студенты»:

— Возраст от 18 до 30 лет (включительно)
— На момент регистрации проходить обучение в образовательном учреждении начального профессионального/среднего профессионального/высшего профессионального/послевузовского профессионального образования
— Быть гражданином Российской Федерации

Успей подать заявку до 15 января 2021 года!

Участие бесплатно.

❤Присоединяйся и мы вместе сделаем Россию самой гостеприимной страной в мире!
Подробности и регистрация по ссылке: https://welcomecup.ru/pages/participate
________________________________________