В юридической клинике факультета управления и права КалмГУ пройдет прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

16 марта 2021 года в Центре студенческого консультирования (юридической клинике) с 14.00 до 16.00 пройдет прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи по вопросам социальных и трудовых прав, исполнительного производства и прокурорского надзора.

Прием будет осуществлен представителями Прокуратуры Республики Калмыкия, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Калмыкия, кураторами юридической клиники из числа преподавателей факультета управления и права, членами студенческого правозащитного отряда. Участие в приеме также примут члены Ассоциации юристов России и члены Совета молодых юристов.

Прием граждан будет проведен в очном формате посредством устного и письменного консультирования, составления документов правового характера по адресу: г. Элиста, проспект Городовикова, корпус 7, 3 этаж, каб. 319.

Факультет управления и права