В АГТУ пройдет международная научная конференция

С 26 по 30 апреля 2021 года пройдёт 65-я Международная научная конференция Астраханского государственного технического университета. Приглашаем принять участие в международной научной конференции АГТУ.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Материалы конференции публикуются в форме электронного сборника статей, который регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU. Публикация в сборнике материалов конференции бесплатная.

Секции конференции:

• Архитектура и строительство
  • Биология и природопользование
  • Геология и нефтегазовые технологии
  • Государство и право
  • Инновационные технологии в профессиональном образовании
  • Информационные технологии и коммуникации
  • Математика, физика, механика
  • Морские технологии, энергетика и водный транспорт
  • Рыбное хозяйство и аквакультура
  • Современные проблемы гуманитарных наук и языка
  • Современные технологии и экспертиза сырья и продукции
  • Техника и технологии наземного транспорта
  • Физическая культура и спорт, оздоровление студентов, туризм
  • Химия и химическая технология
  • Экономика и управление

Материалы докладов для опубликования в сборнике материалов конференции принимаются до 30.04.2021 г. на электронном носителе в научно-исследовательской части в ауд. 1.220 и по электронному адресу nisa@astu.org.

По всем вопросам, связанным с участием в конференции, обращайтесь в научно-исследовательскую часть АГТУ по телефону +7 (8512) 61-42-92.