День открытых дверей «Погружение в профессиональную деятельность» в КалмГУ для школьников и студентов колледжей

Дорогие родители и абитуриенты!

С 9 декабря по 18 декабря 2021 года кафедра экономической безопасности, учета и финансов Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова проводит День открытых дверей «Погружение в профессиональную деятельность»  для школьников и студентов колледжей, проявляющих интерес к новым специальностям и направлениям подготовки в области обеспечения экономической безопасности и бухгалтерского учета.

Волонтеры финансового отряда КалмГУ и преподаватели кафедры экономической безопасности, учета и финансов КалмГУ представят свои программы обучения, подробно расскажут о карьерных перспективах выпускников, пояснят условия подготовки и поступления.

Выбор учебного заведения — важный шаг в жизни семьи каждого школьника и студента колледжа. Мы поможем Вам сделать этот выбор осознанно, обладая всей необходимой информацией.

Что будет в программе:

1. Тренинг «Проба пера» в профессиональной деятельности»;
  2. Квест-игра «Финансовое обращение в России с древности до наших дней»;
  3. Ознакомительная экскурсия по фотовыставке Банка России, организованная совместно с Отделением — Национального банка по Республике Калмыкия Южного ГУ Банка России.

Вы сможете встретиться с преподавателями и студентами, узнать об условиях обучения и задать свои вопросы.

На мероприятие приглашена проректор по качеству образования, новому набору и молодежной политике Элеонора Сангаджиевна Манджиева, которая расскажет о нововведениях приемной кампании 2022 года,  критериях поступления, правилах успешной подготовки и сдачи ЕГЭ.

На мероприятии вы сможете получить всю необходимую информацию, проконсультироваться и определиться со специальностями и составить успешный план поступления.

Для регистрации на мероприятие нажмите здесь РЕГИСТРАЦИЯ

Приходите сами, приводите ваших друзей и их одноклассников, желающих получить качественное образование и овладеть перспективной профессией!

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов
Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова