С 18 по 28 ноября состоится осенняя учебно-тренировочная сессия «Абитуриент» в онлайн формате.
Сессия «Абитуриент» – учебно-профориентационное мероприятие для старшеклассников, организованное для знакомства будущих абитуриентов с КалмГУ, повышения мотивации к учебе и уровня подготовки к вступительным испытаниям в формате ЕГЭ.
Сессия проводится бесплатно.
По итогам 3-х сессий участникам выдается сертификат, дающий право на дополнительные баллы при зачислении в КалмГУ (индивидуальные достижения абитуриента).
В целях безопасности мы организовали дистанционное проведение сессии «Абитуриент» на площадке FreeConferenceCall.com в формате вебинара.
Организаторы разошлют ссылки лично каждому, кто указан в заявке от школы.
Каждый участник должен самостоятельно зарегистрироваться под своими персональными данными (ФИО, школа, район), чтобы в дальнейшем получить сертификат.
18 и 25 ноября в 16:00 просим всех участников дистанционной сессии «Абитуриент» пройти тестовое подключение и проверить работоспособность своей аппаратуры. По вопросу подключения можете написать в чат конференции либо звонить по тел. 89615489886 (Даяна Берикова).
Группа ВК: https://vk.com/abiturient08
Отдел нового набора