Прием граждан в рамках проведения Декады Прокуратуры Республики Калмыкия в Калмыцком государственном университете

9 декабря 2021 в рамках проведения Декады Прокуратуры Республики Калмыкия в Калмыцком государственном университете состоится прием граждан для получения консультаций по юридическим вопросам. Прием будет проведен сотрудниками Прокуратуры Республики Калмыкия, а также преподавателями и студентами Студенческого консультационного центра по оказанию юридических услуг (юридической клиники).

Прием граждан  будет осуществляться в 7 корпусе  Калмыцкого  государственного университета (просп. О.И. Городовикова, д. 3)  в ауд. 319 с 14:00 до 15:30. Для получения юридических консультаций приглашаются все желающие.

Заведующий кафедрой уголовного права и процесса Рубеко Г.Л.,

руководитель юридической клиники