Открыт прием заявок на участие в конкурсе инновационных проектов «УМНИК 2020»

Открыт прием заявок на участие в конкурсе инновационных проектов «УМНИК 2020», проводимом Фондом содействия инновациям.

Программа конкурса направлена на стимулирование развития в вузах страны научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов, аспирантов, молодых ученых и молодых преподавателей с ориентацией на прикладные исследования по приоритетным направлениям развития науки и техники, выявление и поощрение талантливой молодежи, проявляющей склонность к научно-инновационной деятельности и выполняющей научно-технические проекты с возможным сроком коммерциализации ожидаемых результатов в течение 5-7 лет.

Прошу Вас распространить данную информацию среди студентов вашего факультета.

Желающие принять участие в конкурсе инновационных проектов «УМНИК 2020» с 15 октября 2020 года до 15 ноября 2020 года должны:

• ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ свои ПРОЕКТЫ на сайте конкурса http://umnik.fasie.ru/Elista/ выбрав один из полуфиналов, соответствующий тематическому направлению Вашего проекта;
  • до 15 ноября 2020 года ПРЕДСТАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ проекта на адрес: innork@mail.ru (Название файла презентации должно отражать ОБЯЗАТЕЛЬНО Фамилию Имя Отчество участника конкурса!!!);
  • ПРИНЯТЬ ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ в одном из полуфинальных отборов:

Информационное письмо УМНИК 2020.doc