Онлайн акция КалмГУ  «Мой любимый учитель!» в социальной сети «ВКонтакте»

В рамках реализации программы «Приоритет 2030» стратегического развития КалмГУ на 2021 – 2030 годы, подпроекта «Устойчивое развитие городов и территорий и качественное образование – факторы сохранения и развития человеческого капитала Республики Калмыкии (governance)» Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова совместно с Министерством образования и науки Республики Калмыкия, Калмыцкой республиканской организацией Общероссийского Профсоюза образования с 5 октября по 5 ноября 2022 года в социальной сети «ВКонтакте» проводит онлайн акцию  «Мой любимый учитель!» к Дню Учителя.

Приглашаем учащиеся, выпускников школ, студентов, представителей региональных общественных организаций, всех желающих принять  участие  в Акции и предоставит свой видеоролик или публикацию в социальной сети «ВКонтакте» под хештегами: #Мойлюбимыйучитель, #ДеньУчителя, #УчительКалмыкии (на выбор):  это может быть поздравление, стихи, рассказы, очерки, путевые заметки, зарисовки, видеоролик, пожелание, благодарность учителю, педагогам, наставникам, которые оставили добрую память в жизни своих учеников, внесли большой вклад в обучении и воспитании личности, гражданина и патриота России.

По завершении акции победителей ждут памятные сувениры и призы.