Олимпиада «Степное Уложение (Конституция) Республики Калмыкия как основа регионального законодательства»

Факультет управления и права приглашает обучающихся Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова принять участие в олимпиаде «Степное Уложение (Конституция) Республики Калмыкия как основа регионального законодательства».

Олимпиада проводится в два этапа: 1этап — отборочный;

2 этап — заключительный.

Отборочный этап проводится в онлайн-режиме на платформе «Google» с 3 по 5 апреля 2021 г.

Ссылка для участия в отборочном туре:

Информация  об итогах отборочного этапа будет размещена на странице факультета «Fuplife».

Участие в олимпиаде дает отличную возможность реализовать себя, попробовать свои силы, почувствовать уверенность в себе и повысить самооценку!

По вопросам участия в олимпиаде обращаться по электронному адресу: fup2011@yandex.ru.

Контактный тел: 3-89-79 Ирина Калиновна Очир-Гаряева, зам.декана ФУП по НИР.