Объявлен набор на программы дополнительного образования «Обучение русскому языку как иностранному в условиях межкультурной коммуникации» и «Методика преподавания русского языка как иностранного»

ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ И ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Объявляют о наборе на следующие программы дополнительного образования:

1) Курсы повышения квалификации «Обучение русскому языку как иностранному в условиях межкультурной коммуникации»

Продолжительность программы – 72 часа

Занятия проводятся с применением дистанционных технологий.

По итогам программы ПК слушателям выдается УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения – 6000 рублей. Студентам и преподавателям КалмГУ предоставляется скидка.

Записаться на обучение можно с 9.00 до 16.00 по телефонам: 8-937-465-87-22 (Каруева Виктория Валерьевна), 4-46-48 (кафедра русского языка как иностранного и общегуманитарных дисциплин); e-mail: rkiogd@kalmsu.ru

2) Программа профессиональной переподготовки «Методика преподавания русского языка как иностранного»

Продолжительность программы – 504 часа.

Занятия проводятся с применением дистанционных технологий.

По окончании обучения слушатели получают ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке, дающий право вести образовательную деятельность в сфере преподавания русского языка как иностранного.

Стоимость обучения – 20 000 рублей. Студентам и преподавателям КалмГУ предоставляется скидка.

Записаться на программу можно с 9.00 до 16.00 по телефону: 3-89-88 (факультет дополнительной профессиональной переподготовки) или по адресу: г. Элиста, 5 микрорайон, 3-й корпус КГУ, каб.206 (ФДПО).