Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы права на современном этапе»

«Актуальные проблемы права на современном этапе» — научно-практическая конференция научно-педагогических работников,

аспирантов, магистров и студентов, проявляющих интерес к рассматриваемым вопросам.

Приглашаем вас принять участие в конференции, посвященной 50-летию Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова, которая состоится 18 декабря 2020 г.

Место проведения:  ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», Республика Калмыкия, г. Элиста, проспект Городовикова, 3, аудитория 319.

Форма участия в конференции: очно-заочное участие с предоставлением доклада и опубликованием его в сборнике трудов конференции (без обязательного прибытия на конференцию). По результатам конференции будет издан электронный сборник материалов.

Контактная информация:

• e-mail: tgp_kalmsu@mail.ru, pravo@mail.ru
  • тел.: 8(84722)3-92-51– кафедра теории и истории государства и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Координаторы научно-практической конференции:

Команджаев Евгений Александрович, зав. кафедрой теории и истории государства и права. Тел.: 8-927-283-0401

Цуглаева Нина Викторовна, зав. Кафедрой гражданского права и процесса. Тел.: 8-961-549-49-50