Международная научно-практическая конференция «Развитие законодательства в современных условиях: тенденции, проблемы и их решения».

Факультет управления и права приглашает вас поучаствовать в международной научно-практической конференции «Развитие законодательства в современных условиях: тенденции, проблемы и их решения».

В рамках встречи мы обсудим актуальную для нашего времени проблему – эволюция современного законодательства. Совместно с гостями и участниками конференции мы проанализируем опыт зарубежных коллег и попытаемся найти новые возможности для развития международного правотворчества.

Участниками конференции «Развитие законодательства в современных условиях: тенденции, проблемы и их решения» станут авторы научных разработок в этой области.

Дата проведения конференции: 28.05.2021 г.

Адрес: г. Элиста, Проспект О.И. Городовикова, 3.

Участие в конференции бесплатное.

По вопросам участия в конференции обращаться по электронному адресу:

civil.pravo@mail.ru.

Контактные лица:

— и.о.заведующего кафедрой гражданского права и процесса

Цуглаева Нина Викторовна, тел. 89615494950

— старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса

Аштаева Саглар Сергеевна, тел. 89618406858