«Методика и технология УДЕ в 21 веке»: конференция, посвященная 100-летию со дня рождения академика РАО Эрдниева П.М.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

«Методика и технология УДЕ в 21 веке»,

посвященной 100-летию со дня рождения академика РАО Эрдниева П.М.

Дата проведения конференции – 15 октября 2021 г.

Место проведения – КалмГУ им. Б.Б. Городовикова

Работа конференции организована по следующим направлениям:

секция № 1 «Методика преподавания математики в средней и в высшей школе в контексте теории УДЕ»;

секция № 2 «Методика преподавания информатики и информационных технологий в контексте теории УДЕ»;

секция № 3 « Современная педагогика и теория укрупненных дидактических единиц»;

секция № 4 «Методика преподавания естественно – научных дисциплин в средней и в высшей школе в контексте теории УДЕ»;

Организационный взнос за участие в конференции не взимается. Проезд, проживание и питание за счёт участников конференции.

Участниками конференции могут стать преподаватели, учителя, научные работники, докторанты, аспиранты, магистранты и соискатели.

Очная форма участия предусмотрена для сотрудников КалмГУ им. Б.Б. Городовикова. При благоприятной эпидемиологической обстановке возможна очная форма для участников, не являющихся сотрудниками КалмГУ им. Б.Б. Городовикова.

По итогам конференции планируется издание электронного сборника статей, который будет размещен в базе данных РИНЦ, а также общего сборника материалов конференции.

Приглашение на конференцию к 100-летию Эрдниева П.М. 15.10.21.docx

Программа конференции к 100-летию академика РАО Эрдниева П.М..docx