Курсы повышения квалификации по избирательному праву и процессу

Центр избирательного права и процесса Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова с 17 декабря 2021 года проводит курсы повышения квалификации по программе «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации» в объеме 24 час. Обучение будет проводиться с применением дистанционных технологий.

Курсы повышения квалификации проводятся в рамках соглашения о предоставлении из республиканского бюджета гранта на реализацию мероприятий по организации обучения участников избирательного процесса, заключенного между ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» и Избирательной комиссией Республики Калмыкия.

Обучение проводится на безвозмездной основе.

Успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для принятия участия в курсах повышения квалификации необходимо до 16 декабря 2021 г. предоставить на электронную почту Центра избирательного права и процесса КалмГУ сканы следующих документов:

– Заявление (Скачать здесь);

– Согласие на обработку персональных данных (Скачать здесь);

– Копию паспорта;

– Копию СНИЛС;

– Копию диплома об образовании (справку об обучении).

Адрес электронной почты:  izbpravo1@mail.ru (с пометкой «Курсы повышения квалификации»).