ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность:

Вакантная должность Дата и место проведения конкурса
старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления и права – 5 вакансий

29.11.2021 г, 5 мкр-н,

уч. корп. №7,

Факультет управления и права

доцент кафедры государственного и муниципального управления и права – 6 вакансий
старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса
доцент кафедры гражданского права и процесса – 4 вакансии
доцент кафедры теории и истории государства и права – 2 вакансии
старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса – 3 вакансии
доцент кафедры уголовного права и процесса – 3 вакансии
ассистент кафедры менеджмента

29.11.2021 г, 5 мкр-н,

уч. корп. №7,

старший преподаватель кафедры менеджмента
доцент  кафедры менеджмента – 5 вакансий
старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии
доцент  кафедры экономики и управления на предприятии –  5 вакансий
старший преподаватель кафедры экономической безопасности, учета и финансов – 3 вакансии
доцент  кафедры экономической безопасности, учета и финансов – 3 вакансии

Квалификационные требования по должностям:

Ассистент

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1. заявление на имя ректора КалмГУ об участии в конкурсном отборе (приложение № 1);
  2. список научных и учебно-методических работ согласно приложению № 2 (для работающих в КалмГУ: за отчетный период);
  3. копии документов: о высшем образовании, об ученом звании и ученой степени, о профессиональной переподготовке, о повышении квалификации, трудовой книжки  (для работающих в КалмГУ: в случае их отсутствия  в личном деле).
  4. анкета согласно приложению №3 (для работающих в КалмГУ);
  5. справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;
  6. медицинское заключение (медицинская книжка) подтверждающее отсутствие заболеваний, препятствующих заниматься педагогической деятельностью, в т.ч. заключение психиатра и нарколога (дата получения (прохождения медицинского осмотра) не более 06 месяцев к моменту подачи заявления).

Прием документов на участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – до 22 октября  2021 года.

Дата размещения объявления  — 22 сентября 2021 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».