«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность:

Вакантная должность Дата и место

проведения конкурса

старший преподаватель  кафедры теории и истории государства и права – 2 вакансии 22.12.2021г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

Факультет управления и права

доцент кафедры теории и истории государства и права
доцент  кафедры калмыцкой литературы и журналистики – 2 вакансии 22.12.2021г., ул. Пушкина, 7,

уч. корп. №6,

Институт калмыцкой филологии и востоковедения

доцент кафедры технологии и менеджмента профессионального образования 22.12.2021г., ул. Сусеева, 4,

уч. корп. № 2,

Инженерно-технологический факультет

доцент кафедры строительства
доцент кафедры германской филологии – 2 вакансии 22.12.2021г., ул. Пушкина , 11,

уч. корп. №1,

Гуманитарный факультет

старший преподаватель  кафедры германской филологии
доцент кафедры истории России, документоведения и архивоведения – 3
старший преподаватель  кафедры информатики, информационной безопасности и цифровой экономики

22.12.2021г., 5 мкр-н,  уч. корп. №3,

Факультет математики, физики и информационных технологий

старший преподаватель  кафедры алгебры, анализа и методики преподавания математики – 2 вакансии
доцент кафедры экспериментальной и общей физики
ассистент кафедры технологии производства и переработки с/х продукции

22.12.2021г., 5 мкр-н,  уч. корп. №3,

Аграрный факультет

доцент кафедры технологии производства и переработки с/х продукции  — 4 вакансии
старший преподаватель кафедры  технологии производства и переработки с/х продукции
старший преподаватель кафедры  агрономии
доцент кафедры ветеринарной медицины – 3 вакансии
старший преподаватель кафедры  ветеринарной медицины
доцент кафедры биотехнологии и животноводства – 3 вакансии
старший преподаватель кафедры  биотехнологии и животноводства
ассистент кафедры биотехнологии и животноводства
профессор кафедры биотехнологии  и животноводства – 2 вакансии 23.12.2021г., ул. Пушкина, 11,

корп. 1а,  конференц-зал,

ученый совет КалмГУ

профессор кафедры общей биологии и физиологии
старший преподаватель  кафедры русского языка как иностранного и общегуманитарных дисциплин – 2 вакансии

Квалификационные требования по должностям:

Ассистент

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессор

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы

не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1. заявление на имя ректора КалмГУ об участии в конкурсном отборе (приложение № 1);
  2. список научных и учебно-методических работ согласно приложению № 2 (для работающих в КалмГУ: за отчетный период);
  3. копии документов: о высшем образовании, об ученом звании и ученой степени, о профессиональной переподготовке, о повышении квалификации, трудовой книжки  (для работающих в КалмГУ: в случае их отсутствия  в личном деле).
  4. анкета согласно приложению №3 (для работающих в КалмГУ);
  5. справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;
  6. медицинское заключение (медицинская книжка) подтверждающее отсутствие заболеваний, препятствующих заниматься педагогической деятельностью, в т.ч. заключение психиатра и нарколога (дата получения (прохождения медицинского осмотра) не более 06 месяцев к моменту подачи заявления).

Прием документов на участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – до 22 ноября  2021 года.

Дата размещения объявления  — 22 октября 2021 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».

Проректор по экономике и инновациям                                                          Мантаева Э.И.