Центр тестирования иностранных граждан, лиц без гражданства и трудящихся мигрантов при КалмГУ возобновляет работу с 1 сентября

ВНИМАНИЕ

С 1 сентября 2020 года локальный Центр тестирования иностранных граждан, лиц без гражданства и трудящихся мигрантов при ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» возобновляет работу.

Организуется очный прием Комплексного экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства РФ (РВП, ВНЖ); Лингводидактическое тестирование иностранных граждан на уровень владения русским языком как иностранным (ТРКИ-1, ТРКИ-2), на получение гражданства РФ.

Для иностранных граждан, которые находятся за пределами г. Элисты, также возможна организация Лингводидактического тестирования на уровень владения русским языком как иностранным (ТРКИ-1, ТРКИ-2), на получение гражданства РФ в дистанционном формате.

Кандидатам необходимо записаться на прохождение экзамена и получить необходимую информацию по процедуре и стоимости тестирования по телефонам: 89615400703 (Евгения Владимировна); 89371918557 (Зоя Викторовна) с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

Для каждого кандидата организуется индивидуальное тестирование!